Apparently, you came from distant countries. Do you want to open a Questoria franchise abroad? Conditions.

Go to the blog

Как весело и интересно провести Новый год 2024 с детьми в Tel Aviv (Israel)?

Вспомните себя, когда были ребенком, что хотели больше всего? Став взрослыми, забывается, что под Новый год ждешь необычных развлечений, подарков, и не обязательно дорогих. А также возможность провести время в кругу близких, смотря рождественские истории или играя. Воспользуйтесь данной статьей для подготовки к семейному или школьному празднику.

Оформление пространства к празднику

Важным этапом является украшение помещения. И не только того, где будет проходить празднование, но и где будете находиться в декабре. Декор создаст новогоднее настроение, порадует детей и гостей, а также создаст предвкушение чуда. Будет весело, если участие примет вся семья или весь класс.

1045_0.363126001700488707.jpg

Для дома

  • Повесьте гирлянду на окно или стену, а также многоразовые наклейки, которые можно купить на маркетплейсе.
  • Испеките семьей имбирные пряники и повесьте их на елку.
  • Если елка искусственная, поставьте для аромата в вазу хвойные ветки.
  • Украсьте дверь новогодним венком, его можно сделать своими руками вместе с детьми.
  • Для создания антуража закупитесь светлыми свечами в минималистичном стиле.
  • Купите в дом мягкие пледы и подушки в светлых тонах.
  • Если есть увлажнитель воздуха, добавьте в него несколько капель аромамасел: с корицей, апельсином, хвоей.
  • Подарите близким свитера с оленями.
  • Подготовьте плейлист любимых новогодних песен каждого члена семьи.

1045_0.983591001700488772.jpg

Для школы

  • Поставьте веточки ели в вазу на стол учителя или мини-елку в горшке.
  • Повесьте венок на двери в кабинет.
  • Организуйте для ребят творческий классный час — мастер-класс по изготовлению игрушек. Они могут быть из необычных материалов, например шишек и веточек ели. Или сделайте снежинки и елки из бумаги.
  • Здорово, если есть возможность купить мишуру. Она точно у каждого ассоциируется с зимой.
  • Так как 2024 год — год Дракона, предложите ученикам нарисовать этот символ и развесьте изображения в классе.

1045_0.156287001700489257.jpg

Как детям отметить Новый Год в школе?

Чтобы у ребят школа ассоциировалась не только с учебой, но и местом, где интересно, не забывайте дарить положительные эмоции, которые объединят учеников и учителей. Ниже найдете идеи, как организовать для детей в школе праздничный день, посвященный Новому году.

Для школьников начальных классов

Младшие классы — еще те непоседы. Им хочется болтать, играть, активничать. Поэтому предусмотрите для них небольшую вводную и активные игры. Это могут быть викторины и сказки на знание новогодних традиций, рассказов и песен. Можно поставить сказку и пригласить родителей на представление. Или сыграть в игру- общение “Два королевства”.

Не забудьте организовать для детей чаепитие с мандаринами и сладкими подарками. Будет здорово, захватить колонку и поставить новогодние песни для настроения.

1045_0.730619001700488943.jpg

Для средней школы и подростков

Для ребят старше также будут актуальны викторины. Но можно предложить организовать праздник силами детей. Для учеников — это возможность быть более самостоятельными и ответственными, а также шанс, чтобы проявиться.

Еще одна идея — провести костюмированный вечер. Но о тематике стоит договориться заранее, чтобы успеть найти наряд, не откладывая домашние задания и подготовку к контрольным.

Также крутой и необычный вариант — пригласить выездной квест прямо в школу и сыграть в приключенческий сценарий в морском стиле “Завещание Флинта”, либо в стильный фантастический сюжет “Секретная вечеринка”. Ребята примерят на себя разные роли, будут общаться и веселиться, получат общие эмоции и впечатления!

Если организация праздника вызывает трудности, не знаете с чего начать, обратитесь за помощью в Квесторию. Команда приедет к вам в школу, привезет необходимые костюмы и атрибуты и проведет волшебный Новый год.

1045_0.796787001700489163.jpg

Заказать квест на Новый год в школе

В кругу семьи

В новогодние каникулы не обойтись без посиделок и походов по гостям. Чтобы разнообразить каникулы, продумайте досуг. Например, сыграйте в квест с друзьями или всей семьей. Это отличная возможность объединить интересы взрослых и подростков. Разный возраст участников — не помеха.

Для любителей настольных игр и детективных сюжетов, отлично зайдет сюжетно-ролевая игра “Спиритический сеанс” от Квестории. Увлекательная история, в которой предстоит расследовать убийство лорда, общаться с подозреваемыми и даже позвать на помощь медиума. Классический детективный сюжет. Квест проходит за столом. Это удобно, если планируется вкусный перекус.

Тем, кто любит приключения и комедии понравится сценарий “Ночь в музее”. В эту игру можно играть с 11 лет. Действие происходит среди экспонатов исторического музея. Вы станете на время Иваном Грозным, Миледи, а может даже вождем индейцев. Вам предстоит найти вора, предотвратить драку и Конец света.

Подарить детям и семье необычное приключение в новогодние праздники — легко. Просто закажите выездной квест от Квестории в школе. Посмотреть видео, как проходят игры, познакомиться со сценариями, а также узнать стоимость можно на сайте.

1045_0.889126001700489375.jpg

Для всех

Что еще поможет создать атмосферу волшебства, радости и чуда, перечислили ниже. Кажется, что это мелочи, но из них и создается ощущение праздника.

  1. Без чего точно не обойдется любой Новый год — это игры на улице. Снежки, катание с горок, на лыжах, коньках и санках. Можно еще слепить снеговика. Не забудьте взять морковку ;)
  2. Еще один атрибут праздника — стол с угощениями. Привлеките к заготовкам детей. Кто помладше — может отвечать за музыку и танцы, а постарше — за сервировку стола и его украшение. Обсудите меню с домочадцами: помимо привычных оливье и селедкой под шубой, приготовьте совместно новое блюдо.
  3. Важное действие для детей в период предновогодней суеты — загадать подарок Деду Морозу. Сделайте это семейной традицией. Каждый год в один и тот же день организуйте особый вечер написания письма для сказочного персонажа. Соберите бабушек и дедушек, зажгите свечи и гирлянду, подготовьте конверты. Пусть все напишут то, что хотят получить. Кто сказал, что желания должны сбываться только у детей? Добавьте на лист с хотелками рисунки, вырезки. Устройте творческий вечер, который объединит семью.
  4. Если вы — родитель малыша, то закажите фотосессию, чтобы потом показывать фотокарточки ребенку. Вряд ли детки в таком возрасте оценят большие компании и шумные вечеринки, проходящие не дома. Поэтому позаботьтесь о пространстве для детского сна.
  5. Совместный просмотр новогодних фильмов и сказок. Таких, как “Рождественская история”, “Олаф и холодное приключение”, “Гринч, похититель рождества”, “Полярный экспресс”, “Чарли и шоколадная фабрика”, приключения “Гарри Поттера”.
  6. И пожалуй, самое важное — настроение. Покажите ребенку на своем примере, что Новый год — это здорово, весело и интересно!

Счастливого Нового года!

Send your request in Tel Aviv (Israel)

City

Tel Aviv (Israel)

write your questions in this field

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+97 253 528 16 92
How to Reach You

A callback request is taken

Our manager in Tel Aviv (Israel) will contact you within 24 hours.

Thank you for your interest in live quests!

Join our Facebook group!
Book a place on the game

Someone else coming with you?

To send you a confirmation and remind about the game

To follow up before the game

Extra details such as existing gift certificates or discounts

Let us know in advance, if you can’t show up isr@questoria.com

Leave your contacts, and we will offer you a convenient option

Thank you for your request!

Check your mailbox in 15 minutes, you should get a confirmation.

The host will contact you within 24 hours to clarify the details.

Is your city Tel Aviv (Israel)?
We play questories in 67 cities worldwide
Yes
Change Location
Consent to the processing of personal data
Hereby, I give to Questoria LLC. (PSRN 1097847328480, TIN 7801507148, address: 35 Korablestroiteley street, apt. 389, St. Petersburg, 199397, Russia including its employees and persons acting based on the civil law contract with it / persons authorized by it, my consent to the processing of my personal data, namely: last name, all given names and patronymic, telephone number, e-mail address, date of birth , and host city, for the purpose of individual communication with me on issues related to:
— my participation in the story role game «Questoria»;
— consulting me in connection with the possible conclusion of an agreement with Questoria LLC, the subsequent conclusion of the contract and its administration;
— the quality control of the services provided by the employees of Questoria LLC and its counterparties;
— sending me information mail by Questoria LLC, containing information about new services, company news, marketing offers, and other information for clients of Questoria LLC.

I give permission to carry out all actions with my personal data, including collection, recording, systematization, accumulation, storage, clarification (updating, modification), extraction, use, transfer, depersonalization, blocking, deletion, destruction, processing for inclusion in lists and electronic databases, not using any automated means and using any automated means.
Questoria LLC can process my personal data within ten years from the date of their receipt.
I am aware that the consent to process my personal data may be withdrawn at any time based on a written application prepared in any format, which must be sent to Questoria LLC by registered mail with recorded delivery. In this case, my personal data will be deleted within three working days from the date of receipt of my application by Questoria LLC.
If you want to refuse receiving mails from our regular mailing list, you can do this at any time visiting a special link located at the end of each letter.
To contact the site administrator for any questions, you can write an e-mail to: site@questoria.com